Вместе с научным сотрудником Вероникой Озерининой отправляемся на прогулку по выставке «Полеты над временем. Пьеса о Штеренбергах».

Вы когда-нибудь наблюдали за звездами в телескоп? Вам больше нравится отдыхать на море или гулять в лесу? А может быть вы любите город с его скоростями?
На выставке мы увидим произведения художников-фотореалистов и узнаем почему появились картины, похожие на фотографию. Попытаемся сосчитать все окна в городе и найти в нем как можно больше отражений.
После путешествия на различных видах транспорта, остановимся в комнате снов и передохнув на столетней кровати, поразглядываем картины-фантазии.
Впереди нас ждет незабываемая прогулка по настоящей крыше! Осмотрев городскую панораму, заглянем в мастерскую художника Штеренберга и познакомимся с его музами. В конце, вооружившись призматическими устройствами, займемся изучением неба.
В завершим программы каждый участник создаст свою собственную звездочку, которая станет воспоминанием о нашей необыкновенной прогулке.
Ведущая экскурсии: научный сотрудник Музея Вероника Озеринина.
Для детей от 7 до 11 лет.

Когда:
Суббота 25 июля 13:00
Воскресенье 2 августа 13:00
Стоимость (Мероприятие + просмотр экспозиции): 1500 руб.
Можно оформить билеты на месте. Сопровождающим взрослым необходимо приобрести Входной билет для себя на сайте либо оформить на месте в кассе Музея.

